Subasta 1115, Lote # 68
RELOJ AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK LADY EN ORO AMARILLO DE 18K REF. C33463
Movimiento: cuarzo.
Calibre: 2810
Serie: 0XX
Caja: octagonal de 30 mm en oro amarillo de 18K (corona requiere servicio). Cristal.
Carátula: dorada con índices de barras.
Funciones: fechador.
Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K (corto) con broche deployant.
Peso: 108.3 g
Estimado $185,000-200,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |